вторник, 21 февраля 2012 г.

Бискорню для марафона.

Ну вот и моя дебютная кривулька и дебютное сообщение на моем первом блоге. Дебют получился во всем: первый дизайн, придуманный из головы, первая самостоятельно разработанная схема, первая картинка, вышитая бисером, и впервые взятые в руки ленты. Работа выполнена для марафона "Кривульки-красотульки" от Арт-бандеролей, на тему дня влюбленных. Приз от магазина рукоделия "Узелки".

Ну а теперь сама работа:
Все мы знаем о лебединой верности, поэтому их тема - ведущая, их головы склонены друг к другу, образуя сердца. Выбор цветов тоже не случаен. Незабудка - цветок памяти и верности, красная роза - цветок любви,страсти и желаний. Букет в виде сердца из роз и незабудок на задней стороне подушечки.
Передняя сторона  лебеди - бисер, цветы - , задняя - ленты, боковой шов закрыт с помощью бисера, размер - 9*9*4.



И ответ на вопрос о самом запомнившемся подарке. Когда я была молода, страстно влюблена в еще тогда не мужа и бедна как церковная мышь, в наш первый совместный праздник (8 марта) - это было примерно двадцать минут первого ночи с 7 на 8, он подарил мне часики. Маленькие синенькие с браслетиком из сердечек, марки "Луч". Были после этого и другие подарки, но эти часики (они на сегодняшний день не ходят) до сих пор лежат в шкатулочке как память о моей первой, страстной и настоящей любви. 




6 комментариев:

  1. Очень красивая работа! Такая кропотливая работа- вышивка бисером! Спасибо за участие от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу. На самом деле трудно оказалось справиться с лентами.

      Удалить
  2. Шикарная работа, ничего подобного еще не встречала, удачи в конкурсе! С удовольствием стану дебютным ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне очень приятно. Я не обещаю множества нового и интересного чтива. Не потому, что нечего сказать. просто с моей шилопопой младшенькой абсолютно нет времени. Но я буду стараться.

      Удалить
  3. Красивая работу. Удачи. Вот заходите за наградой http://sovenok1703.blogspot.com/2012/02/blog-post_9539.html

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за участие в марафоне

    ОтветитьУдалить